Закрыть окно
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22.

Цитата Сообщение от bomba4ka41 Посмотреть сообщение
    ну и куда теперь на заправку? татнефть мимо роснефть мимо бипи мимо тнк мимо...
    Похоже настало время варить самим...

Navara D40 AT SE '06 была
    Navara D40 AT LE '08
    Позывной - Генри®

"Настоящий прагматик высматривает блюдо не в меню, а на столах! Вещи — не в магазинах, а на людях! Книги — в руках. И врачей выбирает по выздоравливающим!"
    (М.М. Жванецкий)

Цитата Сообщение от Ученик Посмотреть сообщение
    В инете есть хорошие статейки по поводу бензина в солярку.Я и сам влипал,думал парафины,разбавлял бензином, за две остановки влил где то 10 литров 92го на 2/3 бака, не помогло, с кучей спиралек доехал до дома, сменил фильтр и все заработало.Был банальный выброс грязи на заправке Газпрома и после моего шума, а шумел тогда всюду, где только находил концы, они закрыли заправку и технические службы приводили в порядок всю систему.К стати, потом передо мной так никто и не извинился, но дело не в этом, с таким кол-вом бензина и двухтактным маслом машина вела себя отлично.Разговор о эльке 14 го года.
    Газпром (то что народное достояние)- СВОЛОЧИ!
    Не помню даты, когда в Питере дал первый мороз под -17 ночью. Где-то в середине декабря 2016. Машин утром не завелся. Хорошо, мороз спал на следующий день и машин отошел.... Позже, через пару недель заправляясь на Газпроме, спросил у них "соляра зимняя, когда начали продавать зимнюю?", отвечают "2 недели уже как...".
    Перед НГ залил опять у них уже зимней и за город.... С 6 на 7 янаваря в области до - 31! И я опять бегаю вокруг машины. Завел с трудом!
    Газпром- твари!
    БЫЛ------Super-Puper Select. 190000 км. АКПП. 2008. EGR заглушен. Под передними пружинами проставки 2 см. Под сиденьями проставки. Пружины в промежности рамы и рессор. Cooper ATR 265/75/16. Поездил 30 т. без балансирного ремня.
    СТАЛ------ МПС-2 100000 км. МКПП. 2014. 2.5 4D56.
    Остаюсь с Вами!
    ЗЕНИТ- почти чемпион!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
↑ Вверх
Новости из мира пикапов