Закрыть окно

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
Показано с 31 по 36 из 36.

Встретимся, соклубник!

Сори уезжаю в командировку до 19.12.15
    ДВУХЛИТРОВЫМ БЫВАЕТ ТОЛЬКО СОК!!!

Сегодня имел удовольствие разговаривать в районе Тушино с владельцем Форда Рейнджера 2011 года. Живет он в Подмосковье,там же зарегистрирован и его его пикап.
    На его пикапе установлены силовые передний и задний бамперы, причем задний с калиткой для запасного колеса, а также установлены подножки- все довольно массивное, произведено фирмой Powerful, естественно, продавалось это все с сертификатами соответствия.
    Два года назад он прошел процедуру внесения изменения в конструкцию автомобиля, то есть, прошел через точно такую же же процедуру, что и я, когда устанавливал лебедку на мой пикап.
    Прибавив к снаряженной массе своего пикапа разницу веса между весом силового обвеса и весом заводских бамперов, в итоге получилось так, что разница между максимальной разрешенной массой и новой снаряженной массой составила 985 кг. И все это указано в полученных при замене старых на новые документы.
    Теперь мой новый знакомый может свободно проезжать на своем Рейнджере через ТТК в любое время. Передаю ему привет, если он читает эти строки!
    Последний раз редактировалось imonolit; 03.06.2016 в 21:12.

Цитата Сообщение от imonolit Посмотреть сообщение
    силовые передний и задний бамперы, причем задний с калиткой для запасного колеса, а также установлены подножки
    Сергей, а когда ты решал как поступать, то вроде говорили что это всё доп оборудование и не считается для внесения изменений по массе?
    ex BT-50 2010/*250**/THUNDERDOME WIZARD
    ремонт ноутбуков и гаджетов для клубней- 89I6 IЧ7 96 О5 Павел

Павел, я говорил о том, что КРЫШКА кузова моего пикапа, с которой я приехал в МРЭО, чтобы заявить ее как "Внесение изменений в конструкцию автомобиля", как раз и оказалась именно "Дополнительным оборудованием", увы! Вот мой полный, так сказать, ответ на твой вопрос:
    http://www.pickupclub.ru/forum/showt...64#post2245964

Сегодня полдня с удовольствием катался по центру с полным законным основанием и чувством глубокого удовлетворения. Проблему ТТК для себя я решил. Добиться перевода в легковые не удалось, но я эту тему буду еще думать
    Mazda BT-50 2008 г. Лето Bridgestone Dueler M/T673 235/75/15, зима Nokia Hakkapeliitta7 245/70/16, вставка в кузов, фуллбокс был, теперь кунг Style-X, пороги от ПикапоФФ, задний силовик DD Engineer с калиткой, фонариками, датчиками и камерой, подвеска Ironman, консоль, Мегажуть +600 турбо, передний силовик DD Engineer с фонариками.

"Я туповатый, неопрятный, красношеий, деревенский балбес.
    У меня есть свой пикап, а в пикапе у меня есть обрез!" © "Белфаст"

Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
↑ Вверх
Новости из мира пикапов

Социальные закладки

Социальные закладки