Закрыть окно

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 36.

12 декабря никак не могу - у дочери день рождения.
    Mazda BT-50 2008 г. Лето Bridgestone Dueler M/T673 235/75/15, зима Nokia Hakkapeliitta7 245/70/16, вставка в кузов, фуллбокс был, теперь кунг Style-X, пороги от ПикапоФФ, задний силовик DD Engineer с калиткой, фонариками, датчиками и камерой, подвеска Ironman, консоль, Мегажуть +600 турбо, передний силовик DD Engineer с фонариками.

"Я туповатый, неопрятный, красношеий, деревенский балбес.
    У меня есть свой пикап, а в пикапе у меня есть обрез!" © "Белфаст"

Я 12 на сутках... иначе приехал бы.
    недоподготовленный...
    8-9ноль5-769-31-ноль7 Дмитрий

Тайная вечеря какая-то . Предлагаю топикстартеру разослать заинтересованным форумчанам информацию в личку.
    уже 59

Если топикстартер найдет время для общения по другим глобальным вопросам - постараюсь быть.
    Хотя меня заявленная тема для обсуждения никаким боком не касается

Что скажут соклубники о встрече в пятницу в 20 часов там же?
    Последний раз редактировалось imonolit; 09.12.2015 в 16:07.

Цитата Сообщение от imonolit Посмотреть сообщение
    Что скажут соклубники о встрече в пятницу в 20 часов там же?
    В пятницу не поеду,пробочки,прости ТеСь, слушаем лучшее из архива Палыча,я готовился: http://videobox.tv/video/8089737/

я бы приехал, но в пятницу до 22 в офисе, в субботу до 17... почему нельзя в личку разослать инфу как нагнуть зажравшийся дептранс? Сергей, могу вечером в субботу приехать в СВАО, Вы ведь там живёте?
    ex BT-50 2010/*250**/THUNDERDOME WIZARD
    ремонт ноутбуков и гаджетов для клубней- 89I6 IЧ7 96 О5 Павел

Цитата Сообщение от pavelko Посмотреть сообщение
    я бы приехал, но в пятницу до 22 в офисе, в субботу до 17... почему нельзя в личку разослать инфу как нагнуть зажравшийся дептранс? Сергей, могу вечером в субботу приехать в СВАО, Вы ведь там живёте?
    Предлагаю такой вариант.
    Напоминаю всем, что 15 декабря- это вторник, с 19-30 на Пушкинской площади будет проходить мероприятие против платных парковок, сноса гаражей и "грузового каркаса" в нашем городе. Доказательством последнего,а именно того, что автомобилисты Москвы проявляют солидарность с нами, с владельцами пикапов, у которых проблем еще больше, чем у кого бы то ни было, является сегодняшнее заседание так называемой Чрезвычайной комиссии- совещания коалиции разных партий, движений, активистов, заявивших об объединении против геноцида автовладельцев со стороны нынешних мэрских не так давно прямо напротив мэрии.
    В итоге принято совместное заявление, систематизированы наиболее ценные предложения в каждом из рассматриваемых вопросов ( проблемы платных парковок, строительства, финансов в городе, общественного транспорта ), составлен план работы на будущее-- договорились продолжать работу этой площадки и в дальнейшем, расширяя круг участников приглашением как можно большего числа специалистов и активных граждан. Я, естественно, говорил и о "каркасе".
    Вглядитесь в баннер, который встечал участников дискуссий. Видите на фотографии среди других символику нашего клуба? То-то!
    Итак, мое предложение. Те, кто хочет услышать от меня рассказ, как я получил полное законное право свободно в любое время пересекать ТТК, записать под диктову, как это сделать без малейших ошибок ( а у меня опыт есть, как все понимают ), то...
    ПРИГЛАШАЮ ПРИДТИ НА ЗАКОННОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА ПУШКИНСКОЙ ПЛОЩАДИ 15 ДЕКАБРЯ В 19-30!
    Вложение 97576
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Preparator; 10.12.2015 в 19:18.

Буду........

Цитата Сообщение от imonolit Посмотреть сообщение
    15 декабря- это вторник, с 19-30
    хрен редьки не слаще. работаю я
    ex BT-50 2010/*250**/THUNDERDOME WIZARD
    ремонт ноутбуков и гаджетов для клубней- 89I6 IЧ7 96 О5 Павел

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов

Социальные закладки

Социальные закладки