Закрыть окно

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 236.

Пикапам определили срок жизни в 12 лет

http://news.drom.ru/30755.html
    Кто что про это думает, пикапов тоже коснется как я понял.

Ссылка на ресурс с почтой ответственного лица

Получил от разработчиков ответ на свое письмо (22.12.2014)
    Добрый день.
    В настоящее время ведем работу с целью исключения автомобилей типа «пикап» из под действия предполагаемого ограничения.
    Если у Вас есть предложения пишите!!!

Я писал и на почту. Почта есть на самом ресурсе.
    Мой примерный ответ

"написал, что видим только два варианта - это выделение нас в тип ТС - "пикап - бортовой" ( не грузовой, а именно в бортовой) или директивный перевод в легковые. В очередной раз отписал, что растаможку машины делают дилеры в соответствии с правилами ФТС РФ и ТС и затаможить машину как легковую, для среднетоннажников и малотоннажкиков не реально, если соблюдать все правила ФТС. А 99% машин куплено у дилеров."
    ПИШЕМ ПИШЕМ НЕ ЖДЕМ ЭТО ХУЖЕ КАРКАСА В 100000 раз

Голосуем против ограничения срока эксплуатации пикапов.

http://regulation.gov.ru/projects#npa=17199

https://www.change.org/p/%D0%BF%D1%8...82%D0%B2#share

Голосуем на демократоре
    http://democrator.ru/complain/13392/...pov_v_g_moskva

За выделение в отдельную категорию.
    https://www.roi.ru/17246
    Последний раз редактировалось Preparator; 19.08.2015 в 23:38.
    L200 красный, fullbox. 2008 г.в.

//// у меня машина 6го года и с 2018го я не смогу ей пльзоваться и продать.
    Последний раз редактировалось Туша; 08.12.2014 в 16:34. Причина: Замена букв другими знаками в нецензурном слове
    Саша. B2500 - 33x10.5KM2, ComeUp9000, TJM T13, ToughDog+TJM, ARB RD123 :), CB. KZJ72, double locked, 33x10.5KM2

так и есть. сливай сейчас. пока никто не знает и ещё может быть купят.
    — Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.

Свободу пикапам![(это не красный цвет)

Подаришь ополченцам ДНР или ЛНР, они на неё пулемёт поставят.
    уже 59

Совсем охренели, пора революцию делать.
    MAZDA-BT-50, кунг, пороги, задний силовик, лифт кузова, передняя балка, сапуны под капотом, 32 резина, доп пружины от Матиза над рессорами, окрашен в Раптор. В кузове лебедь в корзинке, хай джек , лопата, топор, бензопила, якорь и другой шмурдяк.

Специально зарегался в связи с сим законопроектом, но уже тему вижу создали. Это уже не превая редакция данного законопроекта. Предидущие отметали т.к. затрагивало много народу в т.ч. легковые и очень многие отписывались о своём мнении по этому поводу на гос портале.

Вот на этом сайте regulation.gov.ru/project/18417.html

Сейчас внесли поправки предусматривающие ПОЭТАПНЫЙ вывод из эксплуатации по ВОЗРОСТУ (а не тех состоянию или нормам.) чтобы сразу много народа не возмутилось! Прямым текстом в законопроекте написали! Разделяй и властвуй прям.

На портале можно (и нужно!) регистрироваться и оставлять своё мнение. Иначе с 1 июля начнём выбрасвасть СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ! Надеюсь на этом сайте найдутся люди которым не лень защищать себя. Ато распространял инфу по клубным формумам, что-то отписавшихся пока значительно меньше было чем когда там были легковушки. Самое главное эти ответы УЖЕ РАБОТАЛИ с предидущими редакциями. Нужно добиться чтобы хотябы сделали только для юрлиц запретили, а частников не трогали. И ещё, хорошо продумайте свои ответы т.к. их нельзя редактировать. Ну и лучше как мне кажется без эмоций и с разумными доводами.

Цитата Сообщение от Creative24 Посмотреть сообщение
    Специально зарегался в связи с сим законопроектом, но уже тему вижу создали. Это уже не превая редакция данного законопроекта. Предидущие отметали т.к. затрагивало много народу в т.ч. легковые и очень многие отписывались о своём мнении по этому поводу на гос портале.

Вот на этом сайте regulation.gov.ru/project/18417.html

Сейчас внесли поправки предусматривающие ПОЭТАПНЫЙ вывод из эксплуатации по ВОЗРОСТУ (а не тех состоянию или нормам.) чтобы сразу много народа не возмутилось! Прямым текстом в законопроекте написали! Разделяй и властвуй прям.

На портале можно (и нужно!) регистрироваться и оставлять своё мнение. Иначе с 1 июля начнём выбрасвасть СВОЮ СОБСТВЕННОСТЬ! Надеюсь на этом сайте найдутся люди которым не лень защищать себя. Ато распространял инфу по клубным формумам, что-то отписавшихся пока значительно меньше было чем когда там были легковушки. Самое главное эти ответы УЖЕ РАБОТАЛИ с предидущими редакциями. Нужно добиться чтобы хотябы сделали только для юрлиц запретили, а частников не трогали. И ещё, хорошо продумайте свои ответы т.к. их нельзя редактировать. Ну и лучше как мне кажется без эмоций и с разумными доводами.
    Вот...Уфа зашевелилась...Но опять таки, у кого чего болит...Уважаемый уфимец ! А в легковые не желаете перебраться? И вообще, понимаете, что в Москве с нашим братом творят? Думаете, до вас не дойдет? Смотрите, а то труженики московского ДТ вместо отпуска на НГ в Монте Карло к вам отдохнуть заедут...
    Последний раз редактировалось imonolit; 08.12.2014 в 17:36.

Цитата Сообщение от imonolit Посмотреть сообщение
    Вот...Уфа зашевелилась...Но опять таки, у кого чего болит...Уважаемый уфимец ! А в легковые не желаете перебраться? И вообще, понимаете, что в Москве с нашим братом творят? Думаете, до вас не дойдет? Смотрите, а то труженики московского ДТ вместо отпуска на НГ в Монте Карло к вам отдохнуть заедут...
    Я уже не первый год шевелюсь, только на данном форуме не регался. Все петиции против грузового каркаса поддерживал в том числе, если вы думаете что я подписываю протесты только касающиеся лично меня то вы ошибаетесь. Единственное ехать ради участия в митинге в Мск я могу=) В общем за мкадом тоже есть жизнь, только тсс)))
    Нет не желаю, во первых землю купил и мне нужен грузовик, причём не дохлятина с одинм на званием и не трактор типа Газонов а нормальная машина. Во вторых просто нравится конкретный авто и вложил я внего уже примерно его стоимость...
    До нас что именно должно дойт и что за труженики ДизТоплива (расшифруйте пожалуйста)? А вообще у нас довольно быстро копируют Московские инициативы. Но данный законопроект он какбы на всю федерацию, не зависимо от места обитания.

ДизТоплива труженики- это, знаете, без мата никак не расшифруешь, так что модераторы все равно потрут, и Вы так ничего и не узнаете...Ладно, попробую без матюгальников. Вообщем, есть в Москве контора, Департамент транспорта называется, которую создали для того, чтобы она занималась проблемами транспорта в Москве, т.е. для того, чтобы: а) служить москвичам ( за их налоги-- кстати, зарплату-то они с наших налогов получают ), б) улучшать дорожную сеть Москвы, в) упорядочить движение транспорта в городе, г) организовать бесперебойное функционирование общественного транспорта в мегаполисе. Ну, а чем она на самом деле занимается, можете узнать, почитав наш форум. /// Вы, видимо, не поняли наше предложение- если у Вас пикап, то почему бы не попытаться перевести его из грузовых в легковые?
    Последний раз редактировалось imonolit; 18.02.2015 в 22:11.

Цитата Сообщение от imonolit Посмотреть сообщение
    ДизТоплива труженики- это, знаете, без мата никак не расшифруешь, так что модераторы все равно потрут, и Вы так ничего и не узнаете...Ладно, попробую без матюгальников. Вообще, есть в Москве контора, Департамент транспорта называется, которую создали для того, чтобы она занималась проблемами транспорта в Москве, т.е. для того, чтобы: а) служить москвичам ( за их налоги-- кстати, зарплату-то они с наших налогов получают ), б) улучшать дорожную сеть Москвы, в) упорядочить движение транспорта в городе, г) организовать бесперебойное функционирование общественного транспорта в мегаполисе. Ну, а чем она на самом деле занимается, можете узнать, почитав наш форум. /// Вы, видимо, не поняли наше предложение- если у Вас пикап, то почему бы не попытаться перевести его из грузовых в легковые?
    Спасибо за подробное объяснение.

Переоборудовать? Ну это крайний вариант, всётаки хотелось бы добиться хотябы запрета только коммерческого использования. К тому же очень сложно подвести под легковую автомобиль полной массой пачти 5 тонн (без 400 кг) =D. Да и вообще много существует частной грузовой НЕ КОММЕРЧЕСКОЙ техники кроме пикапов. Это и деревни со всем подряд. И охотничьи, и путишествинические шишиги и прочее на их основе. Да малоли того, что мы не знаем. Даже про пикапы то не все знают, что это какбы грузовик... А кстати, есть опыт "перехода" среди пикаперов?

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов