Закрыть окно

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 236.

А почему по возрасту?А кто отменял техническое состояние?У моего бати бэха 1945го.Он на ней ездит в удовольствие.Был бы грузовик антикварный - выкидывать?
    Мне в Муроме стройматериал на грузовике ВОВ времён доставили.Состояние идеальное.Для фильмов,говорят нанимают,для реконструкций событий.Ну а чтоб зря не стоял развозят всякий хлам.Там город маленький,чистый,с хорошими дорогами.Любо-дорого было на это антиквариат смотреть.И что,на помойку.Лучше бы талонами ТО перестали торговать и всё было бы нормуль.У нас же самый лёгкий способ решить проблему - запретить!Работать зачем?Запретить,обилетить разрешениями и всё тип-топ!
    HILUX Comfort 2012.
    Оленевод повторит судьбу Джона Брауна
    https://www.youtube.com/watch?v=SXmhyc_QynE

Цитата Сообщение от skarp Посмотреть сообщение
    Совсем охренели, пора революцию делать.
    Согласен,пойду-ка я пулемёт дедовский откапаю да смажу видимо скоро будет востребован.

мля...эта дурка начинает утомлять

Цитата Сообщение от canistra Посмотреть сообщение
    А почему по возрасту?А кто отменял техническое состояние?У моего бати бэха 1945го.Он на ней ездит в удовольствие.Был бы грузовик антикварный - выкидывать?
    Мне в Муроме стройматериал на грузовике ВОВ времён доставили.Состояние идеальное.Для фильмов,говорят нанимают,для реконструкций событий.Ну а чтоб зря не стоял развозят всякий хлам.Там город маленький,чистый,с хорошими дорогами.Любо-дорого было на это антиквариат смотреть.И что,на помойку.Лучше бы талонами ТО перестали торговать и всё было бы нормуль.У нас же самый лёгкий способ решить проблему - запретить!Работать зачем?Запретить,обилетить разрешениями и всё тип-топ!
    В нашей стране так любят делать, сперва снесут все памятники архитектуры , а потом ездят за границу и восхищаються ихней архитектурой, и так же с автотехникой своё уничтожим, и будем за границу ездить и любоваться на историю автомобилестроения.

Цитата Сообщение от мста Посмотреть сообщение
    мля...эта дурка начинает утомлять
    Давайте, ребята со всей страны, подтягивайтесь, нас не бросайте...Только сообща хоть что-то можно сделать!

Плакать можно долго, на самом ресурсе оставить не смог, не пропускает. Отправил свое письмо с комментариями на почту ответственного лица. Так вот не нойте, пишите письма, может у кого то получится через ресурс оставить комментарии. 12 лет для наших машин НИЧТО!!! тем более они находятся в частном, а не коммерческом использовании. Только пишите по делу, без матюгов и соплей. не будете писать, будет ПОПА!!!!! И даже видеофиксация и штраф с грузовым каркасом НИЧТО по сравнению с этими поправками. Подумайте сами, кто купит шестилетнюю машину, если установят срок эксплуатации в 12 лет.
    Я просил дать нам исключение если автомобиль не используется для коммерции и дать расшифровку-коммерческие автомобили.
    Помните срок в 12 лет установлен для авто С ГОДА ВЫПУСКА. эти 12 лет вступят с 2018 года.

Повезет только тем у кого совсем свежие машины. Готовы вы каждые три года менять пикап на новый?
    Последний раз редактировалось Горыныч; 08.12.2014 в 23:18.
    L 200 OLD Москва Северо-Восток
    почта dgan1сабакаmail.ru, ну вот, теперь и я имею свой позывной - "Горыныч"
    Андрей (Горыныч-Dgan1)

А у мене ГАЗ-66 1974 г.в. работает и не собирается умирать своей смерьтью. Видать сниму с учета и буду катать по полям и лесам потихоньку...
    Алексей. Nissan NP-300 comfort 2012 Чорный Муравей. ЮАР. 140 000 км
    Свой МЁД и другие продукты пчеловодства! Тел.: 91О-9О2-25-20

Цитата Сообщение от RZN 62 Посмотреть сообщение
    А у мене ГАЗ-66 1974 г.в. работает и не собирается умирать своей смерьтью. Видать сниму с учета и буду катать по полям и лесам потихоньку...
    Ну да, моя хата с краю...

Цитата Сообщение от RZN 62 Посмотреть сообщение
    А написать письмо о том, что бы авто в личном пользовании не трогали слабо? Проще номера снять и бегать в леса. Юр лицы и частные предприниматели будут зажаты, но за физических лиц то можно побороться!!! надо всем кричать про это кто имеет грузовик в пользовании и использует его для себя самого.
    Вот же ссылка, там почта ответственного лица пишите!
    regulation.gov.ru/project/18417.html
    L 200 OLD Москва Северо-Восток
    почта dgan1сабакаmail.ru, ну вот, теперь и я имею свой позывной - "Горыныч"
    Андрей (Горыныч-Dgan1)

Что то чинуши с иномарок уже не один десяток лет пересаживаются на "волги" и "жигули"

Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов