Закрыть окно

Страница 3 из 373 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 3721.

Касаиельно царапин... Покрашена машина добротно, залез как то в лес, думал что убил всю покраску, впереди ехал ренд ровер, расцарапался просто весь, думал ситуация аналогичная. После мойки обнаружелись незначительные боевые раны, легко ликвидирующиеся полировкой.
    Сразу предупрежу... не ставьте ксенон, на дальнем очень сильно рассеивает, и ни чего не видно. Если есть желание, планируйте пару прожекторов. С установкой прожекторов правда будут небольшие проблемы, ибо морда пластиковая, и под крепления придётся выводить отдельную конструкцию, это если нет родного кингурина.

Крышка грузового отсека многофункциональна и выдерживает танцы 100 килограмового хозяина. Проверено. Прагать я на ней не пробовал, но танцевать можно.

согласен с предыдущим высказыванием, в родной решотке радиатора слишком большие отверстия.Я менять не стал, просто вставил под родную, металическую с мелкими отверстиями. Та же операция была проделана и с бампером, там так же имеються слишком крупные отверстия.

Вопрос! А скоко новая в Москве стоит?
    Стреляли!
    Навара.Была.Теперь Деф 90.Черный.

1 320 000 рублей. ну за эти деньги получаешь всё что надо для жизни...Кожа, рожа, климат и так далее. Дороже по моему можно взять только с родным навигатором, но не советую... И как вариант, с противотуманками в бампере тоже плучаеться немного дороже... Но таких мало!

Цитата Сообщение от stan
    Я бы сказал маленький, на таких катках........
    29 колеса по твоему катки?))) че их крутить то..и нива с 1.6литровым мотором справится без проблем
    была MAZDA BT-50 2007-2012, потом FORD RANGER 2.2AT Ltd 2012-2014 , теперь я без пикапа(

Цитата Сообщение от KeRBiT
    29 колеса по твоему катки?))) че их крутить то..и нива с 1.6литровым мотором справится без проблем
    Диски то тяжелые, однако

Цитата Сообщение от KeRBiT

на самом деле ширина имеет значение... на 275 колёсах расход больше чем на 245, хотя радиус у ни одинаковый.

Приобретал в Москве ,новый. Сейчас на машине установлено : Дефлектора окон , Кенгурин (родной) - бесполезно, но прикольно ,Противотуманки (родные)+ксенон+Ксенон в ближний свет - это необходимо !, Дополнительный (родной) ящик с сеткой под заднее сиденье -получился очень удобный небольшой дополнительный багажник или огромный бардачок http://www.hondaclub.ru/img4/ridg2006_kofr_s.jpg ,Парктроники зад-перед ( лично мне очень помогают ), Диски не трогал - меня устраивают , Пороги -обязательно куплю ,уже заказал ( меньше грязи зимой летит на двери и в целом неплохо смотрятся), Дефлектор капота поставил сразу
    По поводу реакции на автомобиль дороге :
    1. При попытке перестроения пропускают обычно все ,кто понимает мой маневр - сказывается отсутствие боковых повторителей поворотов
    2. Джипы пропускают всегда ( кроме А***МР 77RUS и им подобных слуг народа или их охранников на 100-х)
    Касательно расхода топлива : лью 92 , иногда микс : 92 и 95 напополам. В городе реально 19-20 л на 100 км , по трассе четко 15-15,5 л. на 100 км.

Люком не пользуюсь , с закрытой шторкой как то уютнее в салоне , но это чисто индивидуально.
    Касательно крышки грузового отсека : поставили изначально ,это удобно.В Москве их продают кажется по 75000руб - это беспредел конечно ,дополнительная крышка грузового отсека не герметична !, те она защищает от снега , листьев , грязи итп , но при дожде и на мойке по боковым стенкам вода проходит в кузов . Правда в этом нет ничего страшного тк она сразу же уходит по боковым желобам-выштамповкам пола и груз не намокает. Я положил резиновый коврик ( не оригинальный) и вода в процессе мойки проходит по желобам под ним .

По поводу ТО и бортового копьютера , определяющего что и когда менять отпишу чуть позже , после второго ТО , пока он запросил у меня на 4500 миль только замену масла и фильтра в двигателе. На всякий случай поменял еще и жидкость в заднем дифференциале .Все работы - 1600 руб у ОД HONDA .
    Последний раз редактировалось talk; 12.05.2008 в 15:39.

Цитата Сообщение от Stebman
    согласен с предыдущим высказыванием, в родной решотке радиатора слишком большие отверстия.Я менять не стал, просто вставил под родную, металическую с мелкими отверстиями. Та же операция была проделана и с бампером, там так же имеються слишком крупные отверстия.
    Всем привет.По поводу решетки на комплектации RTX идет родная в мелкую сеточку ценник б,у 75$ вот так она выглядит http://automobiles.honda.com/images/...ry/gal_lg3.jpg не пой меш этих производителей 4 комплектации и почти на самой дешовой из них такая милая решетка

Знаю многие хотят узнать побольше о этой машине.Я сам неделями искал в поисках отзывы характеристики и увы там особо ничего и не найдете.если не ошибаюсь одна толковая статья на русском из журнала "5Колесо" да впринципе откуда им особо взяться, если их в роcсии меньше сотни наберется. В общем вся подробная информация тут на официальном сайте Honda, у кого проблемы с английским в школе были как у меня тогда качните себе сократ-интернет(кстати он работает только в Explorer у кого опера и не пробуйте.я с ним маялся в ней пока не подсказали что не получится) в общем наслаждайтесь. http://automobiles.honda.com/ridgeline/ есть много ВИДЕО по реджлайну разной тематики от бездорожья до тюнинга. но всему свое время,пока сайт помучьте. Кстати обратите внимание на цены в разделе доп.оборудование,аксесуары там и на наши. Всем удачи пишите.
    Последний раз редактировалось megion; 06.05.2008 в 01:36.

Страница 3 из 373 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов