Закрыть окно

Показано с 1 по 10 из 10.
    самарец Guest

чип-тюнинг

arbsport.ru обновили сайт в числе услуг есть чип-тюнинг-мощность крутящий экономия топлива в общем супер-пупер какие есть мнения по этому поводу имхо могу предположить что это должно снизить ресурс двигла

PALN Guest

Непонятно - он только для LC100? А касаемо снижение ресурса... Ну ничего не бывает бесплатно. Но, с другой стороны, ты хочешь жить вечно?

Непонятно другое - чиптюнинг предполагает наличие чипа для тюнинга. Насколько я представляю этот самый чип имеется на варьках и новых маздах с эльками.
    Л200 олд - была 12 лет
    Land Cruiser 71 4.2МТ
    Land Cruiser Prado 2.8 AT
    Позывной МСС "ВОЕВОДА"

Вопрос, а куда производители смотрят? Не уж то не нашли бы в чипе десяток лошадей? Мое мнение это как для компа оверклок, хош гони ну тогда и вероятность отказа в разы! А то и вообще кирдык всему
    Nawar LE

На мазде mpv ,форд-эверест с тогоже двигателя wl-t снимается 125л.с. вместо 109л.с. на ranger,B2500. Стало быть увеличить мощность, кр. момент на 10-15% вполне можно без всякого ущерба моторесурсу.

Обычно это делается в ущерб экологии и/или экономичности, т.к. современные двигатели задушены экологическими нормами и маркетологами в угоду показателям расхода.
    Стандартная неполированная мечта

Не надо париться, если что-то постукивает и посвистывает. Волноваться надо, когда хрустит, скрежещет или блямкает.

Цитата Сообщение от Zawar
    Вопрос, а куда производители смотрят? Не уж то не нашли бы в чипе десяток лошадей?
    Они наверно смотрят на налоги и пошлины, также как к нам одни моторы и сервис обучить проще на один двиг, а к "ним" линейка моторов.
    L200 2,4
    Cooper Discoverer ST 285/75/R16
    бодик 4см, OME/KONI HT, ComeUp 9000i

Цитата Сообщение от Андрей Новиков
    Обычно это делается в ущерб экологии и/или экономичности, т.к. современные двигатели задушены экологическими нормами и маркетологами в угоду показателям расхода.
    Все правильно распустить на впуске (фильтр 0-го сопротивления),+распустить на выпуске (вырезать катализатор),+ оттарировать на стенде форсунки на большую производительность.
    А самое реальное для В 2500 поменять турбину на более производительную, но это больние расходы..................

Что бы поменять турбину на более производительную,нужно еще перенастроить топливную аппаратуру т.к из воздуха мощьности не добавиться.А для этого нужен спец стенд на сколько я понимаю
    Mazda B2500 177

Цитата Сообщение от Lechiy
    Что бы поменять турбину на более производительную,нужно еще перенастроить топливную аппаратуру т.к из воздуха мощьности не добавиться.А для этого нужен спец стенд на сколько я понимаю
    А я че не по русски пишу "оттарировать на стенде форсунки на большую производительность."

↑ Вверх
Новости из мира пикапов

Социальные закладки

Социальные закладки