Закрыть окно

Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 942.

риджлайнеры HELP!!!!!

Суть проблемы такова....
    Стоит родная крышка с родным замком,последний раз лазил в кузовок в субботу,закинул в нишу полный пакет с продуктами.Замком не пользовался стопудов,в итоге борт оказался закрыт и понимаю что на замке зацеп,борт отходит но в районе замка держит,ключ не проворачивается до конца,,три дня его уже мучаю и никак,чего делать не знаю,скоро все протухнет и вонь пойдет епть...
    как блин без вероломства его открыть????
    RIDGELINE RTL+NAVI 05 (Amazon green)2008-2010.
    RIDGELINE RTL+NAVI 07 (Nimbus Gray) 2010-2011
    RIDGELINE RTL 07 (Normal Black)
    Все это было в прошлом.....

Высверливать личинку но может и другие способы есть
    Черный RTL+ NAVI 07гв Москва

Denn47 Guest

Цитата Сообщение от megion
    Суть проблемы такова....
    Стоит родная крышка с родным замком,последний раз лазил в кузовок в субботу,закинул в нишу полный пакет с продуктами.Замком не пользовался стопудов,в итоге борт оказался закрыт и понимаю что на замке зацеп,борт отходит но в районе замка держит,ключ не проворачивается до конца,,три дня его уже мучаю и никак,чего делать не знаю,скоро все протухнет и вонь пойдет епть...
    как блин без вероломства его открыть????
    При примерной проблеме с другим автомобилем пользовался услугами специалистов по вскрытию замков , в Питере есть специальная служба ,
    у меня приехали , открыли без высверливания и поломок , все лечение обошлось WD-40 внутрь (2 пшика ) + смазка для замка

да я уже два балона ведешки вылил,сам факт я его не закрывал думаю мложет ушко загнул после природы,может есть у кого инфа по механизму или фотку ушка на борту которое

у меня такое было! Как то при помощи отёртки залезли в щель между бортом и крышкой и отогнули крючок. Подробно операцию описать не могу, так как всё делалось на угад. Но отвёртка помогла!
    Ridgeline OLD 2007 и маленькая тележка Smart ForTwo
    борт 007.
    Рамы нет, понижайки нет, жрёт как боинг на взлёте. Запчасти достать сложнее чем наркотики.

Двухлитровым должен быть пакет молока. А дизельным - генератор)

Телефон 8 (925 или 495) Пять Один Семь - Три Семь - Один Семь

Скорее всего у вас погнулась рамка, как уже заметили надо Wd40 и пробовать отверткой или чем то длинным дотянуться до рамки. Замок высверливать не имеет смылсла, так его можно спокойно вытунуть поддав изнутри, а так как вы без замка окажетесь.УЦ меня не раз так бывало, теперь я замком вообще не пользуюсь.

я после первого раза просто сильнее загнул этот язычок-толкатель. стало сложнее закрывать, нужно большее усилие приложить. но зато всегда отменно открывается)
    Ridgeline OLD 2007 и маленькая тележка Smart ForTwo
    борт 007.
    Рамы нет, понижайки нет, жрёт как боинг на взлёте. Запчасти достать сложнее чем наркотики.

Двухлитровым должен быть пакет молока. А дизельным - генератор)

Телефон 8 (925 или 495) Пять Один Семь - Три Семь - Один Семь

Цитата Сообщение от Stebman
    я после первого раза просто сильнее загнул этот язычок-толкатель. стало сложнее закрывать, нужно большее усилие приложить. но зато всегда отменно открывается)
    +1

Прямо при покупке машины заклинило замок Пришлось открыть и подогнуть эту гавённую рамку.
    А открыть можно пальцем, борт чуть откидывается и суём палец в щель между бортом и резиновым уплотнителем (туго но лезет ) и там пальцем просто выталкиваем личинку. Отвёрткой тоже можно но она не живая а там ничего не видно, пальцем как то проще (5 сек) сориентироваться. Ломать ничего не надо, скорее всего хонда знала про эту фигню и специальна сделала возможность залезть туда даже при закрытом замке.
    RIDGELINE RTL'08

"Лишние" мелочи на машину: остался 1 штатный диск с резиной и датчиком на запаску + есть усилитель заднего бампера не оригинал (хз чей но по размерам и посадочным совпадает с родным 100%) + есть одна новая катушка на свечу зажигания + блок климата 2008 RTL в цельсиях

в общем открыл я ее.отвертку совал.палец туда и мизинец на пол ногтя не лезет даже.как туда bvs его сувал?у меня очень плотно отвертка то с трудом лезет.
    А для воров сообщаем что речь идет об открытом замке.с закрытым вам прийдется повоз ится.
    всем спасибо.продукты ерунда.главное пиво на месте

интересное решение!
    г.Москва

Страница 3 из 95 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов