Закрыть окно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11.
    athmospheric Guest

Подскажите по кунгу от Roadranger

Добрый день.

Заранее извиняюсь за эту тему здесь. Про раздел крышек и кунгов знаю, но тут народу больше. Вопрос актуален до пятницы.

Подскажите по кунгу от Roadranger (модель PROFI 2).
    http://www.jeeptuning.ru/?r=catalog&part=46

Интересует качество выполнения самого кунга, не ломаются ли замки (как тут много писали на форуме про тайские кунги) и вообще общие впечатления. Как качество по сравнению с авенгером и кэррибоем?

Заказывать собираюсь в конторе по ссылке выше. хотят 93 тысячи за крашенный кунг. Стоит оно своих денег?

Заранее благодарен за ответы. Еще раз извиняюсь за эту тему здесь

Напиши Леснику у него такой стоит...

а ИМХО кунг хороший токо на эльке смотриться говно говном...
    Способных к размножению гениев осталось настолько мало, что уставшая природа начала отдыхать на детях идиотов. (с)Бачинский

Цитата Сообщение от athmospheric
    Добрый день.

Заранее извиняюсь за эту тему здесь. Про раздел крышек и кунгов знаю, но тут народу больше. Вопрос актуален до пятницы.

Подскажите по кунгу от Roadranger (модель PROFI 2).
    http://www.jeeptuning.ru/?r=catalog&part=46

Интересует качество выполнения самого кунга, не ломаются ли замки (как тут много писали на форуме про тайские кунги) и вообще общие впечатления. Как качество по сравнению с авенгером и кэррибоем?

Заказывать собираюсь в конторе по ссылке выше. хотят 93 тысячи за крашенный кунг. Стоит оно своих денег?

Заранее благодарен за ответы. Еще раз извиняюсь за эту тему здесь
    я в мае сего года заказывал энтот кунг в долбаном жиптюнинге.
    Поимели меня ...предоплату до сих пор забрать не могу- то у них денег нет то хрен их переслать обратно не стоит...а кунг-то так и не привезли , обещали за 2 месяца, на пятом признались- не могут.... завод типа их насадил и поставки сорвал
    ЭЛЬКА МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБОГО ЧЕРНОГО ЦВЕТА

Брал у них:
    Цена 75000 ( версия в "приоткрываемыми окнами"- RH 2) с такими как на ссылке- не было , да и смысла в них (мое мнение) нет- высоко, значит неудобно!
    Внешне понравился больше, чем от «Авенгер» (по-моему так , производитель: ТАВАНЬ)- была возможность сравнить в "живую" - ставили при мне на другую L200.
    Смотрится строже, может быть даже «бедно»: нет повторителей , раздвижных форточек и т.д. , но более качественно.
    Задняя «крыжжка» более вертикальна – в случае дождя – удобнее (проверено)
    Замок пока нормально.
    Уплотнитель штатный – тонкий (в углах начал протирать краску)
    Для покрытия ТБЛом снимал кунг (у них же), поставили более «толстый» , теперь все нормаль- даже смотрится лучше (ну это уже самовнушение)

У меня тоже RH-2, с приоткрывающимися окнами. Хотел Снугтоповский но ждать надо было 3 месяца, ждать не мог так как собирался через месяц рвануть на Алтай. Ставил сам в мае этого года. Про уплотнитель - целиком согласен, надо сразу ставить другой, хотя у самого до этого ещё руки не дошли. Внешне по сравнению с кунганетовским выглядит более качественно. Первую неделю бился с регулировкой замка, на грунтовке (убитой) бывало открывалась крышка. Сейчас всё нормально, в целом кунгом доволен. В живую он выглядит очень солидно (ИМХО), да и в нашем городе пока такой один.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC029961.jpg
Просмотров: 426
Размер:	113.1 Кб
ID:	8538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC029981.jpg
Просмотров: 388
Размер:	75.3 Кб
ID:	8539  
    Владимир, 1967 года выпуска 5 лет ездил на - L200/2007, S80 MT, A67, с кунгом RoadRanger RH-2,
    31 марта получил свой "Дикий грузовик"

Хм.. интересный кунг... я бы даже сказал....необычный
    L200 black на ручке, араб. На машине: чип-тюнинг ECU remapping , Boost Controller, маслоотделитель, силовая труба (морда-зад), защита "Полигон-Авто", резин. расширители, Ходовая: лифт морды 2", перед - IronMan, зад: полностью рычажная подвеска на пневме. Аморты: KYB Exel-G, диски 7", задний RD/Lock, резина Yokohama A/T-S G012 265/70 R16. Салон: обесшумка, кожа, акустика: Power Acoustik 6 шт., саббуфер Hertz, усилок Magnat, DVD-JVC, multitronics ТС 50 GPL
    Место обитания: Украина, Одесса

А вот наша машина.
    Кунг, как у же писал в одной из веток, приобрели в Москве в ruskung.ru
    Боковые окна только приоткрываются для проветривания и так переплачивать (93 т. руб) за поднимающуюся кверху боковушку смысла для себя не вижу, хотя может иногда было бы и удобно.
    Ездим с кунгом с мая, замок работает, крышка сама не открывается
    Изображения Изображения  

athmospheric Guest

А где производят такое счастье?

А кто-нибудь на него поперечины ставил? https://roadranger.de/shop/index.php?AXN=15890675371016$1$Kgtk-xOT$0iViZR1vf6NH7OJWhknJs.&send=shop&darstellen=1& Kategorie_ID=17-01-07&selected=17-01-07&open=17-01-07 меня интересует самый простой вариант без силовых приблуд...(удочки возить)
    По своему RH2: Фонарь хлипкий, немного подтекают боковые окна в сильный дождь на грунтовке(вещи намочить не реально, но следы подтеков на окнах видно) ну и на “убитой грунтовке” открывается левый замок (т.к. правый держит пока не боролся). В остальном доволен, кунг очень нравится!
    L200 Triton (был), фонарик...

Цитата Сообщение от Zhuva
    А кто-нибудь на него поперечины ставил? https://roadranger.de/shop/index.php?AXN=15890675371016$1$Kgtk-xOT$0iViZR1vf6NH7OJWhknJs.&send=shop&darstellen=1& Kategorie_ID=17-01-07&selected=17-01-07&open=17-01-07 меня интересует самый простой вариант без силовых приблуд...(удочки возить)
    По своему RH2: Фонарь хлипкий, немного подтекают боковые окна в сильный дождь на грунтовке(вещи намочить не реально, но следы подтеков на окнах видно) ну и на “убитой грунтовке” открывается левый замок (т.к. правый держит пока не боролся). В остальном доволен, кунг очень нравится!
    Быть может замок на стеклах сильнее закрыть ( у своего не замечал) , а по левому замку тоже было - там снимается на крыжке черные пластиковыке накладки- под ними регулировки, по фонарю - думаю он и не может быть сильным , так что даже не особенно обидно

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов