Закрыть окно

Результаты опроса: Хотите ли вы участвовать в подобных соревнованиях?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, не реже раза в квартал

41 82.00%
  • Да, не реже двух раз в год

6 12.00%
  • Да, не реже одного раза в год

2 4.00%
  • Нет, не хоу

1 2.00%
Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 99.

23 августа: результаты и анализ

Итак, представляю вашему вниманию полную стартовую ведомость:
    http://pickupgarage.ru/events/dogoni...8/results.html

В ответ от вас хотелось бы услышать отзывы, но не в виде охов-ахов, а конструктивных. Я же в итоге ничего не видел. Как ехалось, много ли блудили, много ли обгоняли, что понравилось, что не понравилось, что было забавного на трассе.

Про заблуд в поле уже наслышан. Но раньше там отворотов не было, значит трактора постарались.
    Стандартная неполированная мечта

Не надо париться, если что-то постукивает и посвистывает. Волноваться надо, когда хрустит, скрежещет или блямкает.

Предложения позже напишу с утра, Андрюха мне кажется или некоторые участники например стартовая позиция номер 8 ( перед нами с Сильвером стартанули) или они в незачета ( мы их не обижали как тебе и обещали)))
    [/SIZE][/COLOR][/URL]
    Черная Варя продана хорошему человеку
    Теперь Nissan Pathfinder 2.5d Se серебро, теперь на mt лаптях ,
    Всякие железки vvobves для тюнинга, для связи +79261322783

Создаю благотворительный фонд для помощи больницам и детишкам,
    есть желающие помочь или просто поделиться опытом и мыслями на тему - звоните, телефон выше.
    Приму в дар, детские вещи игрушки идр. для детишек(пациентов) детской больницы Святого Владимира.

Цитата Сообщение от Андрей Новиков
    Итак, представляю вашему вниманию полную стартовую ведомость:
    http://pickupgarage.ru/events/dogoni...8/results.html

В ответ от вас хотелось бы услышать отзывы, но не в виде охов-ахов, а конструктивных. Я же в итоге ничего не видел. Как ехалось, много ли блудили, много ли обгоняли, что понравилось, что не понравилось, что было забавного на трассе.

Про заблуд в поле уже наслышан. Но раньше там отворотов не было, значит трактора постарались.
    1. Про заблуд в поле: мне кажется все неверно прочли легенду ( и мы в том числе). Там явно нужно было ехать прямо после населенного пункта 200 метров, а все быстренько посмотрели на следующий пункт и начали сворачивать. А учитывая, что к этому месту почти все подходили группами по нескольку машин, то неправильно посмотреть нужно было только первому

2. Обгонял много. Встречных много... Но респект всем участникам, уступали при первой возможности. Соответственно сам старался делать также.

3. Про блуд в лесу. (номер не помню, легенда в машине осталась) Толи после 2-го, толи после 3-го КП. Неверно было расстояние измерено (одометр и жпс показывали 250м вместо 400), мы 3 раза к КП возвращались и в итоге 3 раза ездили в разные стороны ( 1-ый и 3-ий правильно ) в поисках следующего ориентира.

4. Ну и мои личные ИМХО на будущее: не прокладывать трасс сквозь населенные пункты. Сам 40 не ехал рекомендованные, а где-то 60-70, и был свидетелем, как кто-то 120-130 ехал. Делать интервал хотя бы 5 минут. Я понимаю, что это бы добавило еще 1,5 часа, но разочек в лесу я обогнал сразу 4 машины, которые шли колонной.

Ну а в остальном, как я уже писал - ВСЕ ОТЛИЧНО! И ни какие мелкие недочеты не портили общую картину. Обязательно поеду еще, бросив все дела.
    PickupGarage.ru
    Все для пикапов и их владельцев
    (495) 532 7856, (965) 371 5621, Ростислав.

Ну тогда и напишу. согласен с предыдущим оратором, на некоторых участках отрезки не совпадали смотрели по гпс, пропускал всех кто быстрее были правда там где мог чтобы деревья не рубить)))) меня тоже пропускали, правда когда застряли намертво помочь решил только 5 или 6 одноклубник, нгу да ладно бывает не злимся.

А теперь мое рационализаторское предложение. кстати если не буду след. раз участвовать сам буду это делать обязательно если дашь точку на маршруте
    На некоторых участках были супер виды в полях и особенно у заброшенных коровников где была большая лужа , на след покатушках можно организовать из тех кто непоедет добровольных фотокоров ктобы фотки делал для истории и в радость участников было бы еше круче!!!
    след раз обязательрн опоеду только куплю побольше скотча
    [/SIZE][/COLOR][/URL]

есть желающие помочь или просто поделиться опытом и мыслями на тему - звоните, телефон выше.
    Приму в дар, детские вещи игрушки идр. для детишек(пациентов) детской больницы Святого Владимира.

На мой взгляд все было сделано на твердую 4
    Подвело отсутсвие дождей!! слишком сухо.)))))))))))
    Последняя отметка в поле конечно подстава)) потеряли там много времени.
    Стартовый интервал больше делать не надо, наличие большего количества машин заставляет больше думать (впереди идущий всегда может ошибиться).
    Обгоняли часто, без проблем, народ адекватный, дорогу уступает, некоторых обгоняли по 3-5 раз )))
    Терялись раз 5, но быстро находились.
    На тему фотографов, согласен, может кто нить захочет постоять пофоткать))
    С населенными пунктами - думаю стоит убрать. Я честно ехал там 40-50
    Думаю таких как я было не много.
    В начале трассы думаю стоить делать кусок километров в 5 достаточно простой, чтоб народ не возвращался к старту... когда мы стартовали, нам на встречу уже ехало 2 машины (200м от старта). (мы стартовали шестыми)

В целом все понравилось!
    нежноголубой L-200 new по кличке ТО-ТО

По поводу растояний между точками - наверное все же лучше забивать по ЖПС, ибо оттарировался в ноль, а расхождения были до 300(!) метров (у меня почти всегда получалось меньше чем в легенде).
    По поводу маршрута. Как я понимаю, было одно место со встречкой. Не с теми, кто заблудился (такой встречки тоже хватало ), а именно с едущими по правильному маршруту. Мне кажется, надо об этом предупреждать (сорри, если пропустил это в легенде...). Тут же хочу отметить РЕАЛЬНО корректное поведение других участников - кого я догонял, практически сразу пропускали меня вперед. Спасибо, парни!
    Интервал в три минуты, казавшийся до старта слишком маленьким, на деле оказался вполне приемлем, в трафик особо не упирался. Может повезло?
    Также против длинного асфальтового участка через деревню. Выехал, через двести метров съехал - допустимо.
    И немножко флуда . Самая безпроблемная точка, которую прошел вообще не сбрасывая газ, та, где рекомендовалось "включить голову"... В поле тоже не плутал - рванул по прямой и угадал. И еще понравился прикол где-то на первой трети - прямик 1000м, только разогнался - а там левый под 90 а прямо лес! Адреналинчик, однако!
    Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (c)
    FORD RANGER XLT '05 177RUS ...тока не плавает нихрена)))
    Top Up Cover
    CB MJ-3031M Limited Edition
    Позывной - "СЛЭЙД"

кино
    Форд продан, теперь NMPS 3.2

Еше бы хотелось поболее скоростных участков!!
    [/SIZE][/COLOR][/URL]

Титан, скоростных участков было полно, вот только подвеска, сцуко, не со всеми справлялась...
    Если хочешь указать на ошибки, то сначала похвали, мерзавец! (c)
    FORD RANGER XLT '05 177RUS ...тока не плавает нихрена)))
    Top Up Cover
    CB MJ-3031M Limited Edition
    Позывной - "СЛЭЙД"

кино
    Форд продан, теперь NMPS 3.2

Блудили не много, раза три всего. В основном, причина - сбивали с толку ехавшие перед нами. Поэтому старались не поддаваться стадному чувству. Бывали и несоответствия пройденного расстояния (по штатному одометру) легенде, но это уже мелочи.
    Самое непонятное случилось на финише... Приезжаем, нам сообщают время, мы отъезжаем от финиша и готовимся к отдыху, а вокруг все бегают и кричат: "Корнет сдавайте!!! Время идет!!!" Какой корнет, чего сдавать. Через минуту дошло, что надо сдать легенду. В резальтате было потеряно время. Для участвующих впервые желательно поподробнее освещать такие моменты, ведь не все же знают правила ориентирования - такие вещи лучше сразу в регламент писать...
    Наблюдал это ситуацию практически у всех...
    В остальном - море адреналина и новых впечатлений , а также новых царапин на автомобиле .
    Последний раз редактировалось Весельчак У; 25.08.2008 в 09:35.
    Иван, всё ещё немного подготовленная черная Mazda BT-50.
    Гламурная пузотёрка Toyota Fortuner...
    +7(916)178-7три-пятьдесят2

Цитата Сообщение от SLADE
    Титан, скоростных участков было полно, вот только подвеска, сцуко, не со всеми справлялась...
    а мне и этого мало)))))) не успел прочувствовать
    [/SIZE][/COLOR][/URL]

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
↑ Вверх
Новости из мира пикапов