Закрыть окно

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16.

Цитата Сообщение от Максимыч Посмотреть сообщение
    а зачем ругался-то? Ну сливает и пусть себе сливает дальше
    Скажи, как на вирусы здешние реагировать. Чаво ты их не модерируешь!
    Пришел в клуб, когда написано. Было Навара 2008, L200 2008, Навара 2011. Уйти не могу. Сейчас TLC-150 2018.

Пу сказал что оппозиция у нас безвредная
    теперь Isuzu D-Max Рыжий 2,5АКПП битурбо
    Навары 2006+2012 МКПП проданы,
    ЧерокиХэндМэйд ещё
    Не имей 100 рублей, лучше 200 друзей , даже ужЕ больше ...

Полный привод надо отключать когда он не нужен,
    а не думать, что вы успеете его включить когда вы думаете что он нужен!!!
    (С) Максимыч

У меня мыздль была приспособить на базе подобного набора, устройство позволяющее перед запуском двигателя (в начале трудового дня), загонять масло в магистраль, что даёт уже перед запуском в моторе давление масла, дабы увеличить ресурс мотора.
    Мыздль правда относилась к мотору М20 ( победа, газ 69) конструктив которых позволяет сию идею реализовать, но пока не удалось воплотить.)
    NP 300 Тупой и отважный

Scorp 1967.на драйв 2 умельцы уже воплотили эту идею в жизнь с помощью танкового насоса.
    Я делал проще, не сложные манипуляции с зажиганием и стартер крутит чуть дольше до запуска .
    НЕПРАВИЛЬНАЯ из всех неправильных,черная NAVARA(07) мкпп .33 BFG M.T.рация M/J 150.лифт колхоз+. маслоотделитель Hуundai. доп насос в системе охлаждения .цифровой контроль температуры о.ж .крышка р.б без клапана.топливный фильтр мэрс спринтер.термостат HONDA.EGR-удалён. в чудеса не верю. Денис.8(930) 742 13 15

Цитата Сообщение от NAVARA33RUS Посмотреть сообщение
    Scorp 1967.на драйв 2 умельцы уже воплотили эту идею в жизнь с помощью танкового насоса.
    Я делал проще, не сложные манипуляции с зажиганием и стартер крутит чуть дольше до запуска .
    Не тот эффект получается)) Ибо давление масла в магистрале создаётся за счёт прокрутки как бы сухого двигателя ( ежу понятно, что масло там имеется в определенных количествах). Но лампочка минимального давления гаснет по сему не сразу. А тут мы с помощью электронасоса на остановленном маторе перед запуском создаём рабочее давление в масленой системе ( в идеале нужен манометр на торпеде, на газ69 я такой поставил).
    Подобное применяется в танковых моторах,.как правильно было замечено. Но где же взять, с какого танка открутить?)) Три танкиста и собака точно будут против.... А тут вот возможный вариант.... Для газ 69..... Для современных моторов наших пикапов это не так актуально...
    NP 300 Тупой и отважный

Цитата Сообщение от Scorp1967 Посмотреть сообщение
    У меня мыздль была приспособить на базе подобного набора, устройство позволяющее перед запуском двигателя (в начале трудового дня), загонять масло в магистраль, что даёт уже перед запуском в моторе давление масла, дабы увеличить ресурс мотора.
    Мыздль правда относилась к мотору М20 ( победа, газ 69) конструктив которых позволяет сию идею реализовать, но пока не удалось воплотить.)
    Прокачивать сей приблудой холодное масло, не так быстро как горячее! Трубки тонечкие-сопротивление большое!
    Алексей. Nissan NP-300 comfort 2012 Чорный Муравей. ЮАР. 150 000 км
    Свой МЁД и другие продукты пчеловодства! Тел.: 91О-9О2-25-20

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
↑ Вверх
Новости из мира пикапов

Социальные закладки

Социальные закладки