PDA

Просмотр полной версии : Goodyear Wrangler AT/R

GIV
08.04.2009, 08:26
Всем привет
народ кто нибудь ставил шины Goodyear Wrangler AT/R
как они на трассе и как на бездорожье

Кальян
08.04.2009, 10:24
Это резина у меня стоит на Варе "с её рождения".
Резина ни хорошая, ни плохая -она обычная! Всесезонка.
Город.
На асфальте держится, в колее ведёт себя не очень устойчиво, периодически болтает, но так ведут себя многие резины (из опыта).В больших городах можно ездить и зимой, но очень аккуратно, часто трещит АБС.
Загород.
Выше написанное + по трассе не гонять! За зиму накатал почти 10000км,ездил в Финляндию, Эстонию и чуть-чуть по Российским глубинкам. На границах требованиям отвечает.
Бездорожье.
На конкретном бездорожье делать на такой резине нечего. Выползал на ней в снег 15-30см,несколько раз садился и шлифовал. Могу предположить, что из-за недостатка опыта езды по заснеженным карьерам. Хорошо, что были более опытные соклубники, научили, вразумили...
Итого: просто резина, скорее для города, бюджетный вариант.

stan
08.04.2009, 11:18
Сомневаюсь, на Навару ставят H/T.

Кальян
08.04.2009, 12:48
Да,извиняюсь,я ошибся!:ah:
Посмотрел на рисунок покрышки в инете-не такие у меня.:dd:
Могу удалить свой пост!

Peekup
08.04.2009, 17:01
Прездил лето+зиму, без нареканий, на трассе шумит меньше штатного дюллера, главно давленице стравить до 1,8 и все будет замечтательно. Мне она если чесно из-за внешнего вида понра))) На охоту осенью мотался и по полям и по глине, вроде (если в пределах разумного) ниче копаеца, зимой конечно поакукратней на ней надо...хотя зимой вообще оакуратней надо

FinnG
08.04.2009, 18:14
У знакомого на УАЗке такая стоит. Он по рыбалкам-охотам мотается каждые выходные-вроде доволен.

snu_610
08.04.2009, 19:42
Использовал такую раньше. Очень понравилась, действительно универсальная: прилично и на асфальте, и на мокром просёлке. В серёзную грязь на такой не заезжал, но и не застрял на ней нигде. Да и осенью, когда первый снег появляется нет желания стоять в очередях на шиномонтаж, можно и подождать до настоящей зимы. В каком-то из прошлогодних Club4x4 был тест АТ резины, AT-R была одним из лидеров.