PDA

Просмотр полной версии : L200 CC Invite или DC Invite

Garry
13.10.2010, 10:59
Здравствуйте, уважаемые пикаповоды. Планирую покупку Mitsubishi L200. Стоит ли брать комплектацию CC Invite с полуторной кабиной или копить долго и печально на DC Invite с более просторной 4-дверной кабиной? Т.е. поместится ли на заднем ряду в полуторной кабине ребенок 2,5 года в детском кресле?
Машина нужна для поездок в деревню семьей (3 человека, как уже и говорил, ребенок 2,5 года), перевозки урожая из сада и деревни, на природу с велосипедами/палатками/прочей бивачной снарягой в кузове.
По асфальту/умеренному бездорожью и немного по городу. Для езды в офис машина вряд ли будет использоваться или будет, но редко. Есть ли в природе акссесуары для CC Invite (кунги, крышки кузова и т.д.)?

Shaitan
13.10.2010, 11:07
СС идет в минимальной конфигурации - ни тебе автомата, ни системы стабилизации, ни раздатки SuperSelect

ст.Техник
13.10.2010, 11:21
В рольф-сити (МОСКВА) стоит полуторка в салоне на 1 этаже .
Ребёнок (12лет) залез посидел на скамеечке, а я даже не полез.
То есть усаживаются два ребёнка легко , но ехать жёстко и даже два часа врядли выдержат. Взрослого назад не посадишь ежели уважаешь, ну а двух гастро-арбайтеров можна!!!

Garry
13.10.2010, 11:27
СС идет в минимальной конфигурации - ни тебе автомата, ни системы стабилизации, ни раздатки SuperSelect
Автомат не нужен совсем, без SuperSelect тоже прожить можно, что нет ABS и стабилизации конечно плохо, но тоже не катастрофа. Да и DC Intense (комплектацию с SuperSelect и стабилизацией) мне не потянуть по деньгам. Вариант б/у не рассматриваю, поскольку у незнакомого человека машину брать не хочу, а знакомых желающих продать L200 нет.

Garry
13.10.2010, 11:46
В рольф-сити (МОСКВА) стоит полуторка в салоне на 1 этаже .
Ребёнок (12лет) залез посидел на скамеечке, а я даже не полез.
То есть усаживаются два ребёнка легко , но ехать жёстко и даже два часа врядли выдержат. Взрослого назад не посадишь ежели уважаешь, ну а двух гастро-арбайтеров можна!!!
Сам из Челябинска, у местного дилера CC Invite нет и не будет - сказали до декабря. Так что посмотреть/пощупать даже негде пока. А может тут есть кто с CC Invite из Челябинска?

gunzzlinger
13.10.2010, 15:23
Думаю, что вряд ли ты найдешь тут обладателя СС именно из Челябинска. СС вообще на форуме штуки 3 всего.
И сзади там детское кресло не разместишь - под него нет ни места, ни креплений.

ст.Техник
13.10.2010, 15:44
Сзади действительно очень мало места,так мягкий багажничек, толко две большие спортивные сумки и влезут.
К сожалению фоток салона нет, вот посмотри из http://files.mitsubishi-motors.ru/auto/accessories/eec035260e15486132760aa2ed1b8f2c.pdf дополнения к СС l200 11 страница.
За подголовниками передних сидений сразу идут подголовники задних
Если развозишь матеиалы по глухой тайге:de: - КлабКэб
Ежели для себя любимого :dn: - только дабл там через заднюю правую влез, пересел, и вылез через левую легко,непринуждённо и быстро, чего я не смог в БТ-50 , в НП-300 не смог сзади сесть, а в КлабКэб и не пытался (рост 182).
В любом случае не рекомендую покупать виртуально, надо посидеть и поездить и там и там и на автомате :cj:

Garry
14.10.2010, 09:56
Спасибо, всем, кто ответил - почти отговорили брать CC. Буду ждать когда она приедет к местному дилеру, сам посмотрю, может и покатаюсь - раньше НГ все равно покупки не предвидится.

romakhov
14.10.2010, 10:42
Спасибо, всем, кто ответил - почти отговорили брать CC. Буду ждать когда она приедет к местному дилеру, сам посмотрю, может и покатаюсь - раньше НГ все равно покупки не предвидится.

по поводу посадки....

http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/l200/l200_4th_generation/stonegrey/journal/288230376151791986/#post